Яркая жизнь

Глава перша

Глава первая 

Меня зовут Надя и я хочу рассказать вам свою историю.  Историю  моей жизни и любви. 
Итак,  в юности мне нравился один мальчик  которого звали Игорь – моя первая любовь в мои пятнадцать лет. Очень симпатичный мальчик, но по ночалу он мне просто нравился. Этот мальчик Игорь жил от меня на несколько многоэтажных  домов дальше и я его  бывало видела,  но симпатия была  с  меоей стороны. Так я думала, но потом  позже в итоге оказалось, что я ему тоже нравилась, но мы друг- другу не могли этого сказать так-как  мне было тогда пятнадцать лет, а ему семнадцать. И все же,  в один прекрасный день  мы однажды с ним встретились ибо он шел по своим делам а я по своим. Втретились и поприветствовав друг-друга разговорились.  Пока разговаривали пошел дождь и мы спрятались от дождя  на крылечке магазина многоэтажного дома продолжив беседу в ходе которой Игорь предложил мне дружбу неожиданно обняв и  поцелов. Поцелуй этот я очень ждала потому что Игорь  мне очень  нравился, да так сильно,  что я почти его любила  мечтая  об этом поцелуе. Мечтала потому что очень хотела чтобы у нас чтото получилось ибо проходили мы всегда мимо друг-друга, смотрели с растояния  друг на друга  а знаков никаких не подавали пока не встретились в этот день  и в ходе разговора я услышала от него слова : « Давай дружить».  Через время расставшись с ним, я пошла дальше по своим делам а Игорь прошел свой дом  направившись к следующему наверное  держа  свой путь  к дедушке пятиэтажный дом которого находился перед домом Игоря.  Когда мы  встречались помню этот его дедушка  сказал при мне  :

- Игорь пойдешь в армию, отслужишь, женитесь и это твоя будет квартира

Кстати долго не зная что и он тоже положил на меня глаз я рассказывала о своих чувствах  к нему своим подругам, а потом мы  узнали как его зовут и что наши чувства взаимны.


  В  тот примечательный день нашего поцелуя  мне как раз исполнилось пятнадцать лет.  Этот день был не только днем моего рождения но и  стал первым днем наших встречь продлившихся  полгода. 

Однажды я с мамой  ехала в транспорте от бабушки  по центру города и смотрела в окно через которое увидела его с девушкой. Не веря своим глазам я внимательнее всмотрелась чтобы узнать Игорь все же  был тот парень или не Игорь, надеясь что обозналась, но нет, это действительно был он. В итоге у меня была истерика когда я пришла домой плакала я на взрыд, а бабушка с мамой меня успокаивали.

- Зачем он тебе такой нужен ? – сказала мама  - У тебя будут еще двадцать таких женихов, а тебе всеголишь пятнадцать лет. 
А у меня не смотря на успокоительные слова мамы и бабушки случилась такая истерика  что я и волосы на себе рвала вплоть до того, что  вообще не захотелось мне жить, а  хотелось свести счеты с жизнью . Через две недели я узнала, что его нынешняя девушка учится в той же школе в которой  и он учился в отличие от меня совсем из другой школы.  Решила я со своими подругами устроить ей дебош  вобщем побили мы ее.  А через полгода Игорь пошел служить в армию,   что я узнала от своих подруг. Ну и ладно забрали так и забрали. У меня только обида большая уже была. 

Пришел он значит с армии и начал подбивать ко мне клинья подсылая своих друзей, которые поведали мне о том, что Игорь вернулся с армии и хочет меня увидеть. Видно стыдно ему было, что посредниками меж нами сделал своих друзей. А я думаю из-за гордости взыгравшей во мне  я не выходила к нему на встречу не сумев его простить из-за своей жгучей обиды. В общем не было ума у меня , глупая я тогда была покозав свой гонор, мол знайте меня. После этого всего не хотела я его видеть чтобы помириться и однажды пошла с подружками на танцы на которых  все таки увидела Игоря который пригласил меня на медленный танец. А таккак я уже начала умом соображать понимая что надо с Игорем  мириться, согласилась потанцевать с ним, тем более я его всетаки любила ибо Игорь был моей первой любовью. Затем летним вечером после танцев проходивших на летней площадке « Клетка» в городском парке Игорь меня проводил домой спросив у меня разрешения 

- Можно я тебя домой проведу?                                                                                                                                            Я конечно согласилась  и отделившись от свох подруг которые ушли без меня  пошла с ним домой. И посколку по ходу его дом был первый, а дальше мой,  Игорь предложил пойти к нему в гости, но я  в первый момент постеснялась его мамы и  сестры.  Папы у него не было так-как он  давно умер  и поэтому Игорь  рос без папы с одинадцати лет. Но был у Игоря отчим. 
Игорь все таки уговорил меня зайти к нему на чай,  хоть и было очень поздно, да и чего спрашивается страшиться если наши мамы работали в одной организации. Его мама тетя Аня как и моя мама зная  что мы встречаемся, из-за нас стали теснее общаться.  Поэтому и  встретила меня тетя Аня приветливыми словами :                               
- О, Надя  здравствуй- здравствуй заходи, не стесняйся будь как дома. 

Тетя Аня сделала чай и принесла нам в спальню  Игоря, чай  который мы распивали как друзья. В душу Игорь мне насрал вот я и подумала : ну и зайду как друг. Так вот распиваем мы значит с ним чай, играет музыка , я сижу на диване попивая чаек, а он вдруг начал меня на диван толкать чтобы добиться от меня ну знаете чего, как Рудик Катю  в фильме "Москва слезам не верит". Значит начал он меня толкать, а я вырвалась в отличии от той Кати выскочив в коридор и крича ему
- Открой мне двери
- Успокойся извини-извини 
А я непоколибимая настаиваю
- - Та открой же мне дверь 
 И он открыл сказав мне, что :                                                                                                                                               - Я тебя домой так-как уже поздно саму не отпущу
И провел домой хоть расстояние между нашими домами было все же не большое, Игорь сказал мне, что все равно меня проводит. 
- Я тебя саму домой не отпущу - сказал и сделал

Как только  он довел меня до подъезда резко развернулся и ушел, и все конец. После этого события в девятнадцать лет  я повстречала своего козла будущего мужа Сашу- козла.         




Поскаржитись




Використання файлів Cookie
З метою забезпечення кращого досвіду користувача, ми збираємо та використовуємо файли cookie. Продовжуючи переглядати наш сайт, ви погоджуєтеся на збір і використання файлів cookie.
Детальніше