Глава первая
Меня зовут Надя и я хочу рассказать вам свою историю. Историю моей жизни и любви.
Итак, в юности мне нравился один мальчик которого звали Игорь – моя первая любовь в мои пятнадцать лет. Очень симпатичный мальчик, но по ночалу он мне просто нравился. Этот мальчик Игорь жил от меня на несколько многоэтажных домов дальше и я его бывало видела, но симпатия была с меоей стороны. Так я думала, но потом позже в итоге оказалось, что я ему тоже нравилась, но мы друг- другу не могли этого сказать так-как мне было тогда пятнадцать лет, а ему семнадцать. И все же, в один прекрасный день мы однажды с ним встретились ибо он шел по своим делам а я по своим. Втретились и поприветствовав друг-друга разговорились. Пока разговаривали пошел дождь и мы спрятались от дождя на крылечке магазина многоэтажного дома продолжив беседу в ходе которой Игорь предложил мне дружбу неожиданно обняв и поцелов. Поцелуй этот я очень ждала потому что Игорь мне очень нравился, да так сильно, что я почти его любила мечтая об этом поцелуе. Мечтала потому что очень хотела чтобы у нас чтото получилось ибо проходили мы всегда мимо друг-друга, смотрели с растояния друг на друга а знаков никаких не подавали пока не встретились в этот день и в ходе разговора я услышала от него слова : « Давай дружить». Через время расставшись с ним, я пошла дальше по своим делам а Игорь прошел свой дом направившись к следующему наверное держа свой путь к дедушке пятиэтажный дом которого находился перед домом Игоря. Когда мы встречались помню этот его дедушка сказал при мне :
- Игорь пойдешь в армию, отслужишь, женитесь и это твоя будет квартира
Кстати долго не зная что и он тоже положил на меня глаз я рассказывала о своих чувствах к нему своим подругам, а потом мы узнали как его зовут и что наши чувства взаимны.
В тот примечательный день нашего поцелуя мне как раз исполнилось пятнадцать лет. Этот день был не только днем моего рождения но и стал первым днем наших встречь продлившихся полгода.
Однажды я с мамой ехала в транспорте от бабушки по центру города и смотрела в окно через которое увидела его с девушкой. Не веря своим глазам я внимательнее всмотрелась чтобы узнать Игорь все же был тот парень или не Игорь, надеясь что обозналась, но нет, это действительно был он. В итоге у меня была истерика когда я пришла домой плакала я на взрыд, а бабушка с мамой меня успокаивали.
- Зачем он тебе такой нужен ? – сказала мама - У тебя будут еще двадцать таких женихов, а тебе всеголишь пятнадцать лет.
А у меня не смотря на успокоительные слова мамы и бабушки случилась такая истерика что я и волосы на себе рвала вплоть до того, что вообще не захотелось мне жить, а хотелось свести счеты с жизнью . Через две недели я узнала, что его нынешняя девушка учится в той же школе в которой и он учился в отличие от меня совсем из другой школы. Решила я со своими подругами устроить ей дебош вобщем побили мы ее. А через полгода Игорь пошел служить в армию, что я узнала от своих подруг. Ну и ладно забрали так и забрали. У меня только обида большая уже была.
Пришел он значит с армии и начал подбивать ко мне клинья подсылая своих друзей, которые поведали мне о том, что Игорь вернулся с армии и хочет меня увидеть. Видно стыдно ему было, что посредниками меж нами сделал своих друзей. А я думаю из-за гордости взыгравшей во мне я не выходила к нему на встречу не сумев его простить из-за своей жгучей обиды. В общем не было ума у меня , глупая я тогда была покозав свой гонор, мол знайте меня. После этого всего не хотела я его видеть чтобы помириться и однажды пошла с подружками на танцы на которых все таки увидела Игоря который пригласил меня на медленный танец. А таккак я уже начала умом соображать понимая что надо с Игорем мириться, согласилась потанцевать с ним, тем более я его всетаки любила ибо Игорь был моей первой любовью. Затем летним вечером после танцев проходивших на летней площадке « Клетка» в городском парке Игорь меня проводил домой спросив у меня разрешения
- Можно я тебя домой проведу? Я конечно согласилась и отделившись от свох подруг которые ушли без меня пошла с ним домой. И посколку по ходу его дом был первый, а дальше мой, Игорь предложил пойти к нему в гости, но я в первый момент постеснялась его мамы и сестры. Папы у него не было так-как он давно умер и поэтому Игорь рос без папы с одинадцати лет. Но был у Игоря отчим.
Игорь все таки уговорил меня зайти к нему на чай, хоть и было очень поздно, да и чего спрашивается страшиться если наши мамы работали в одной организации. Его мама тетя Аня как и моя мама зная что мы встречаемся, из-за нас стали теснее общаться. Поэтому и встретила меня тетя Аня приветливыми словами :
- О, Надя здравствуй- здравствуй заходи, не стесняйся будь как дома.
Тетя Аня сделала чай и принесла нам в спальню Игоря, чай который мы распивали как друзья. В душу Игорь мне насрал вот я и подумала : ну и зайду как друг. Так вот распиваем мы значит с ним чай, играет музыка , я сижу на диване попивая чаек, а он вдруг начал меня на диван толкать чтобы добиться от меня ну знаете чего, как Рудик Катю в фильме "Москва слезам не верит". Значит начал он меня толкать, а я вырвалась в отличии от той Кати выскочив в коридор и крича ему
- Открой мне двери
- Успокойся извини-извини
А я непоколибимая настаиваю
- - Та открой же мне дверь
И он открыл сказав мне, что : - Я тебя домой так-как уже поздно саму не отпущу
И провел домой хоть расстояние между нашими домами было все же не большое, Игорь сказал мне, что все равно меня проводит.
- Я тебя саму домой не отпущу - сказал и сделал
Как только он довел меня до подъезда резко развернулся и ушел, и все конец. После этого события в девятнадцать лет я повстречала своего козла будущего мужа Сашу- козла.
#5269 в Любовні романи
#1198 в Короткий любовний роман
#1354 в Жіночий роман
Відредаговано: 24.06.2026