=
Я так была счастлива со своим Морозом, что мое счастье распространялось на других даже на Искру. Мне было все равно, как она ко мне относится лишбы они - мой брат и она были тоже счастливы вместе. Мне хотелось, чтобы все вокруг меня были счастливы, чтобы Мороз был счастлив со мной и все кто нас окружает. Счастливы за нас, счастливы по своей сути, счастливы в личной жизни, в семейной жизни, дружеской, братской а мало ли в чем; даже по отношению к соседям не только с энной улицы, но и за ее пределами и чтобы границам этого не было конца. Да что там, чтобы их вообще не было этих границ, даже между нами феями и эльфами, но светлыми эльфами ,а не темными - порождениями зла. Их целью было захватить весь мир так что какаято кучка фей на пути их цели не была уж такой значительной помехой для них. Да, по сравнению с ними мы были жалкой кучкой, ибо были схожи на людей с обычным ростом как и светлые эльфы а вот темные эльфы были испалинского роста.
Светлые эльфы помогали нам в борьбе с темными эльфами живя среди нас до тех пор, пока один из них не решил поднять бунт дабы писвоить всю власть себе, во всяком случае он попытался, но не вышло это у него. И все же его поступок оставил след в душах некоторых эльфах, ибо они вкусив свободу пусть и кратковременную, после бунта решили сбежать по-доб-ру-по-здо-ро-ву, дабы уйти от наказания неизбежно бы последовавшего за этим и потому решив уйти от правосудия они вольно или не вольно к худу или нет разделили наш мир пополам установив границы. Наш правитель Мороз изгнал всех до единого эльфа из нашей страны в назидание другим подданным как наказание за предателство жалкой кучке бунтовщиков. Итак наш мир стал разделен пополам с миром светлых эльфов, но не равной территорией а меньшей ее части совсем крохотной для светлых эльфов. А дальше за лесами, полями, реками, озерами где начинались горы и равнины брала свое начало страна темных эльфов, там как раз за горами. Но так как поселение свтлых эльфов с годами разрасталось им пришлось расширять свою территорию вплоть до гор стоящих меж двух миров светлого и темного, что не понравилось темным эльфам считавшими эти горы своими. Поселение эльфов со временем стало страной пусть и дальней и во сто крат меньшей от нашей, но своей территорией уступающей темным эльфам которые всегда мечтали завоевать больше территории чем имели, весь мир. Тмные эльфы не превышают числом светлых, но они сельнее от них и поэтому
они имеют огромное влияние на светлых эльфов после их разделения с нами. Светлые эльфы их боятся из-за угроз жизни поступающих в их адрес с применением силы, и поэтому, вынуждены им подчиняться. Боятся они за свою жизнь и честь, хотя какая у них может быть честь у этих предтелей. Некоторые светлые эльфы вынуждены содиняться с темными дабы выжив сохранить уж как-нибудь свой род от истребления. Но тот кто этого не пожелал в том случае когда темный эльф этого наоборот возжелал – убиты. Но бунтовать как в случае с нами в окрытую не могут, поэтому некоторые эльфы вернулись в наш мир на нашу территорию. Правда есть ункальный случай как исключение, и это то, что в нащ мир однажды сбежал не просто светлый эльф, а светло –темный - порождение светлого эльфа с темным, ибо по своей мудрости не захотел подчиняться узурпатору темному отцу, и появившись у нас встретил свою будущую жену из фей. А такак светлое в нем победило тьму, он женился на ней от чего у них родилась дочь по имени Искра в которой темное боролось со светлым и свелое с темным всю ее жизнь поочередно побеждая то темное,что живет в ней, то свелое. Поэтому ее нрав так схож с человеческим. Что же в ней все таки победит добро или зло и как это повлияет на нашу судьбу ?
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»
-Мороз, я так люблю тебя
-Как и я тебя лисичка моя
-Нет я больше мой лис – улыбнулась я ему игриво
- Ну чтож лисичка – в овет улыбнулся он мне – помоему мы идеальна пара
- Потому что оба лиса - засмеялась я
-Нет моя кошечка
- Опа я уже кошечка?
- Если тебе нравится
- Мне больше нравится быть лисичкой – шепнула я ему в ухо в то время как мои руки обнимали его за шею, а его руки обнимали меня
- Так будь ею - закричали, женский голос, превративший меня в лису. Испуганный взгяд Мороза устремленный на меня в которм плескался ужас от осознания того что этот процесс превращения меня в лисицу необратим. Если ведьма заколдовывает когото то, это навсегда, если только не будет переменной в ближайшее время. Страх в моих глазах и осознание того что она ведьма, какой ужас оказывается она ведьма, последнее что я осознала будучи феей
-Да как ты смеешь ведьма верни ее облик обратно
- Немогу Мороз немогу
- Неможешь или не хочешь ведьма проклятая?
- Немогу
- Кто тебя заставил сделать это, кто приказал?
- Она
- Она, кто она
- Рыжая ведьма знаешь ты ее
- Знаю откуда?
- Тоько она имеет огненные волосы пылающие огнем, когда захочет, особенно когда сердится
- Искра – догадался Мороз - Чем же я рассердил ее?
- Тем что выбрал ее – указала ведьма на меня
- Но она же любит ее брата – кивок в мою сторону - всю жизнь за ним сохнет
- Высохла ее любовь с его смертью
- Значит это была не любовь
- А что же?
- Игра
- И в чем же она заключалась?
- Поймать в сети ускользящую рыбу влице ее брата – опять кивок в мою сторону
- А с его смертью она переключилась на меня? Это меня достало – сказал Мороз
- Но она действительно любит
- Любит? Тогда пусть сама мне это скажет глядя мне в глаза – передай ей
- Нет надобности – сказала ведьма превратившись в Искру
- Ты?!
- Я – смех - Я
- И ты смеешь говорить что любишь меня
- Да люблю
- Посмотри мне в глаза и скажи
- Да пожалуйста - сказала искра заглядывая в его глаза
- Твои глаза лгут как и уста не произносят правду. А теперь расскалдуй ее
#1771 в Фентезі
#1371 в Жіночий роман
любов і ненависть перше кохання, перше та єдине кохання, перше коханя
Відредаговано: 24.06.2026